POLEN
Los 1-3 von 3
1938, Blockausgabe "Philatelistische Ausstellung Warschau", Blockpaar gezähnt und geschnitten, gestempelt, Mi. 200.-
1962, 40 Gr. bid 1,50 Zloty "Skiweltmeisterschaften Zakopane", Kleinbogensatz, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
POLEN
Los 1-3 von 3