MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit Reihenzählern, Bogenränder mit Falzen, bis auf einige kleine Stockfleckchen tadellos, Fotoattest Berger BPP.
3 Silbergroschen schwärzlichbraunocker, farbfrisches und tadellos durchstochenes Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert.
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, ungebraucht mit nur minimaler Falzspur, vom rechten Bogenrand mit Reihenzahl "1".
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3