OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Los 1-2 von 2
"DELMENHORST" - blauer Ra2, auf Faltbrief 1 Gr. über Oldenburg nach Varel, Briefpapier hinten kleine Fehlstelle, geprüft Pröschold
"NEUENBURG" - blauer Ra1, klarer Teilabschlag auf Kabinettbriefstück 1/30 Th.
OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Los 1-2 von 2