SOSNOWICE
Los 1-3 von 3
3 u. 10K. Bestellmarken, postfrisch, Mi. 200.-
3 Kop. lebhaftbräunlichlila, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
3 und 10 K. postfrisch, signiert Mikulski, Mi. 200.-
SOSNOWICE
Los 1-3 von 3