LUGA
Los 1-1 von 1
20 auf 5 Kop. - 60 auf 30 Kop., kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, geprüft Krischke oder D, Mi. 1.000.-
LUGA
Los 1-1 von 1