BAD GOTTLEUBA
Los 1-15 von 15
1 Pfg bis 1 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter Satz, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Brieftsück, tadellos
6 Pfg Hitler, blauviolett mit lokalem Aufdruck, mit links anhängendem Zwischensteg, tadellos postfrisch
6 Pfg Hitler, blauviolett mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch
16 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck mit weiteren Werten Hitler mit Klecksschwärzung, "entwertet "Bad Gottleuba 21.6.45" auf nicht befördertem Umschlag.
20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Brieftsück, tadellos
40 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Brieftsück, tadellos
42 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Brieftsück, tadellos
10 Pfg Hitler, Stahlstichdruck mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos, selten,. gepr. Richter
12 Pfg Hitler, Stahlstichdruck mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos, gepr. Sturm, Richter
6 Pfg + 4 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm und Richter, selten angeboten, Mi. ohne Preis
5 Pfg Zeitungsmarke mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba 9.6.45" auf Briefstück, tadellos
10 Pfg Zeitungsmarke mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba 9.6.45" auf Briefstück, tadellos
BAD GOTTLEUBA
Los 1-15 von 15