FRANKREICH PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5
1881, 30 C. schwarz, Neue Ziffernzeichnung 1881, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, Mi. 220.-
1881, 2 Fr. schwarz, gestempelt, tadellos, Mi. 900.-
1881, 5 Franken schwarz, gestempelt, kleine helle Stelle im Oberrand, mehrfach geprüft, u.a. Thier, Mi. 1.700.-
1896, 1 Franken lilakarmin auf gelblich, gestempelt, Mi. 550.-
1931, 2 Fr. sepia, postfrisch, Mi.270.-
FRANKREICH PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5