FREDERSDORF
Los 1-13 von 13
30 Pfg Etikett mit kleinen Wertziffern (Sp250) und 5 Pfg - 12 Pfg (Sp231/34) a. Blankokarte, Mi. 360.-
5 Mark Infla mit Aufdruck "FD" und Abart "fehlender Aufdruck "12" (Pf), tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Mi. für gestempelt 250.-
6 Pfg und 12 Pfg Bärenserie mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
5 und 10 Pf Zeitungsmarken mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6+4 Pf Tag der Arbeit und 25+100 Pf blaues Band je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfg Rosegger mit lokalem Aufdruck, ungebraucht mit verlaufener Originalgummierung, gepr. Zierer, Droese
12 Pfg "800 Jahre Lübeck" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg Arbeitsdienst mit lokalem Aufruck, Abart "Aufdruck kopfstehend", tadellos postfrisch, selten, gepr. Droese
42 Pfg "Braunes Band" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer
6 Pfg "Oldenburg" mit lokalem Aufruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
FREDERSDORF
Los 1-13 von 13