18 Kr. Wappen gelborange durchstochen, zentrisch gestempelt K1 "CANSTATT 17/9", ringsum gut durchstochen, leuchtend frische Farbe, tadelloses Kabinettstück der guten Marke, Fotoattest Irtenkauf BPP (2020) "Marke echt und einwandfrei, farbfrisch, mit allseits gutem Durchstich und erkennbarer Wappenprägung. Ein schönes Exemplar dieser seltenen Marke, mit klarer Abstempelung, in guter Erhaltung.", Mi. 1.000.-
18 Kreuzer orangegelb, farbfrisch und allseits vollständiger Durchstich - oben eine unauffällige waagerechte Wellung, entwertet mit Datumbrückenstempel "Stuttgart Bahnhof 19 VIII 68" auf Briefstück, Fotoattest Irtenkauf BPP (2016), Mi. 1.000.-
7 Kr. blau vom Oberrand stammend, zentrisch gestempelt K1 "RAVENSBURG 11/1", gut durchstochen und schöne intensive Farbe, tadelloses Luxusstück
Freimarken Ziffer kpl. gestempelt Kabinett, Mi. 312.-
2 Kr. mattorange mit blauem Fächerstempel "STUTTGART MAI 29", gepr. W. Engel und Thoma BPP, Mi. 170,-
70 Kreuzer hellrotlila, Bogenfeld 1, allseits breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Irtenkauf BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 2.300.-
25 Pfg braunorange, tadellos ungebraucht, sehr gut gezähnt, Mi. 120.-