WURZEN
Los 1-1 von 1
1 Pfg bis 1 Mark Hitler (Zähnung B) mit Handstempel, kompletter Satz mit 20 Werten, Höchstwert Farbspuren und min. Haftstelle, alle anderen Werte tadellos postfrisch, signiert.
WURZEN
Los 1-1 von 1