RÜNDEROTH
Los 1-5 von 5
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
Nicht verwendet: 3 Pfg bis 12 Pfg Gebührenzettel, drei Werte, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Nicht verwendet: 12 Pfg im Kehrdruckpaar, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-
RÜNDEROTH
Los 1-5 von 5