Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

RÜNDEROTH
Los 1-5 von 5
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
S Zd VIIA **
Ausruf
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
W Zd V A **
Ausruf
Nicht verwendet: 3 Pfg bis 12 Pfg Gebührenzettel, drei Werte, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
I/IIIA **
Ausruf
Zuschlag
I/IIIA **
Ausruf
Zuschlag
Nicht verwendet: 12 Pfg im Kehrdruckpaar, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 100.-
KWIIIA **
Ausruf
Zuschlag
RÜNDEROTH
Los 1-5 von 5