MONACO
Los 1-7 von 7
1891, 1 C.-5 Fr. Fürst Albert komplett ungebraucht, Mi. 850.-
10 C. bis 100 Fr. Heiliges Jahr 1951, tadellos gestempelt, Mi. 80.-
1964, Sonderdruck in Blockform, 1 Fr. "Philatec Paris 1964", tadellos postfrisch, Mi. 550.-
1980, 1, 10 - 1,80 Fr. Olympische Sommerspiele, Sonderdruck in Blockform, postfrisch, Mi. 220.-
Olympia 1980, Sonderdruckpaar, tadellos postfrisch, Mi. 320,-
2,30 und 4 Fr. olympische Winterspiele, Sonderdruck in Blockform, postfrisch, Mi. 220.-
1885 - 1984, reichhaltige Kollektion, dabei fast kompletter Klassikteil, später viele bessere gestempelte Serien, wie 138-42, 149-62, Bl. 1, 339-356, 538-559, dazu umfangreicher postfrischer Teil ab 1960 mit vielen Blocks und Kleinbögen, Porto mit Nr. 7, 25, 26 etc., bitte ansehen, Mi. deutlich über 5.000.-
MONACO
Los 1-7 von 7