ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-4 von 4
Paketzustellmarken, 1955, 75 und 110 L., postfrisch, Mi. 820.-
1946/52, 25 C. bis 500 Lire Paketmarken mit Wz. 3, tadellos postfrisch, sehr seltene Serie, Mi. 2.500.-
1954, 1000 L. Cavallino, Kammzähnung, postfrisch vom Oberrand, tadellos, geprüft und Fotoattest Enzo Diena, Mi. 4.000.-
1954, 1000 L. Cavallino, postfrisch, Linienzähnung, Fotoattest Enzo Diena (für Mi.-Nr. 76-81), Mi. 4.000.-
ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-4 von 4