AFRIKA
Los 1-1 von 1
Afrikanische Kolonien (und Nachfolgestaaten) und Übersee in Steckbuch mit 16 Seiten. Konvolut mit vielen hundert Marken postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Dabei Französische Kolonien von Alexandrie bis Tschad, Britische Kolonien, Niederländisch Indien, Südafrika, Natal etc.
AFRIKA
Los 1-1 von 1