ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-1 von 1
1920 - 1922, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, einiges geprüft.
ABSTIMMUNGSGEBIETE
Los 1-1 von 1