SCHLESWIG
Los 1-1 von 1
1 Öre bis 10 Kr. Freimarken mit Aufdruck "1. ZONE", kompletter postfrischer Kabinettsatz, unsigniert, Mi. 180.-
SCHLESWIG
Los 1-1 von 1