TSCHAD
Los 1-1 von 1
1960 - 1979, (ca.), gestempelte und postfrische Sammlung auf 5 Blankoblättern, 3 Stecktafeln und 2 prallgefüllte Umschläge, etwas unübersichtlich, viel Material, ansehen
TSCHAD
Los 1-1 von 1