Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

VLOTHO
Los 1-1 von 1
"Gebühr bezahlt"-Zettel in Oblatenform, ohne Wertangabe mit schwarzem Stempel "Vlotho 19.2.46"; tadellos postfrisch, heute als übliche Barfrankatur beurteilt, Fotoattest Zierer BPP, im Mi. -.- (alter Ausruf 400)
1 **
Ausruf
Zuschlag
420
VLOTHO
Los 1-1 von 1