ZANTE
Los 1-2 von 2
10 C. - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, selten, Auflage nur 500 komplette Sätze, gepr. Ludin BPP bzw. Fotobefund Brunel BPP (für I/II): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-
25-50 C. mit rotem und schwarzem Aufdruck, gestempelt, u.a. geprüft Ludin BPP, Mi. 750.-
ZANTE
Los 1-2 von 2