COTTBUS
Los 1-4 von 4
1-80 Pfg. Wiederaufbau auf holzfreiem Papier, 15 Werte, postfrisch, komplett, 25 Pfg. ein Zahn kurz, Mi. 350.-
5 Mark Freimarke ungezähnt im gestempelten Kabinett-Viererblock aus Bogenecke unten rechts, dekorativ! Mi 200.-
25+12 Pf. rotorange und 25+12 Pf. gelborange, x-Papier, je im rechten unteren Eckrand-4er-Block mit den Plattenfehlern I-III, tadellos postfrisch, gepr. Busch BPP, Mi. 750.-
25+12 Pfg. Wiederaufbau, lebhaftorangegelb, postfrischer kompletter Bogen.
COTTBUS
Los 1-4 von 4