FINSTERWALDE
Los 1-2 von 2
Wiederaufbau-Block mit kleinem Wappen, Mi.-Nr. 15 in schwärzlichblauviolett, ungebraucht.
Blockausgabe Wiederaufbau, Blockpaar, tadellos gestempelt, unsigniert, Mi. 200.-
FINSTERWALDE
Los 1-2 von 2