LÖBAU
Los 1-10 von 10
1 Pfennig bis 80 Pfennig Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter Satz mit 19 Werten - 1 Pfg in der b-Farbe, tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 690.-
80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt "Löbau 10.6.45" auf Blankoumschlag, gepr. Kunz BPP, Mi. -.-
12 Pfg + 8 Pfg "Volkssturm" mit lokalem Aufdruck, Neudruck, tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 100.-
Einheitgeberstreifen 1 ND tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 120.-
4 Pfg, 6 Pfg und 8 Pfg Hitler, zwei verschiedene Kehrzusammendrucke in Einheit, mit lokalem Aufdruck, Neudruck, tadellos postfrisch, gepr. Pötzsch BPP, Mi. 360.-
12 Pfg Hitler, waagerechter Kehrdruckzusammendruck mit zwei Zierfeldern mit lokalem Aufdruck, Neudruck, hier seltene Variante nur ein Wert überdruckt, tadellos postfrisch, selten, gepr. Zierer BPP, Mi. 300.- für Normalvariante.
Spare bei der Postsparkasse! + 4 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Neudruck, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 90.-
Werde Postscheck-teilnehmer! + 4 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Neudruck, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Pötzsch BPP, Mi. 90.-
Unterstützt das Deutsche Rote Kreuz! + 12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Neudruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 200.-
Tretet in die NSV ein! + 12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Neudruck, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 200.-
LÖBAU
Los 1-10 von 10