LOHNE
Los 1-2 von 2
6 Pfg und 12 Pfg Gebührenzettel, tadellos gestempelt auf Briefstücken, gepr. Zierer BPP, Mi. 120.-
12 Pfg Gebührenzettel, Type I und II als waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Mi. 130.-
LOHNE
Los 1-2 von 2