Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

STORKOW
Los 1-5 von 5
3 Pfg - 12 Pfg Stadtwappen, Abart "waager. ungezähnt", kompletter Satz mit sechs Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
9/14AUw **
Ausruf
Zuschlag
12 Pfg. Stadtwappen dunkelrötlichlila, geschnitten, postfrisch, u.a. geprüft Kunz BPP, Mi. 500.-
12aB **
Ausruf
Opfer des Faschismus-Block mit Kastenzähnung, postfrisch, tadellos, Fotobefund Kunz BPP, Mi. 300.-
Bl.1C **
Ausruf
Zuschlag
3 Pfg - 12 Pfg. Stadtwappen, geschnitten, postfrisch, geprüft Kunz und Sturm BPP, Mi. 1000.-
9/14B **
Ausruf
Blockausgabe "Opfer des Faschismus", geschnitten, postrfrisch, leichte Mängel, Fotobefund Kunz BPP (2021)
Bl.1B **
Ausruf
Zuschlag
STORKOW
Los 1-5 von 5