WITTENBERG
Los 1-9 von 9
1 Pfg -80 Pfg Hitler, postfrisch komplett, geprüft Zierer BPP, Mi. 350.-
1 Pfg bis 80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, kompletter Satz mit 19 Werten, tadellos gestempelt, gepr. Zierer BPP, Mi. 350.-
1 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -.-
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -.-
3 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -.-
5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -.-
Lutherblock auf hellgelbgrau tadellos postfrisch, sowie auf mattblaugrün ohne Gummierung - wie verausgabt, Mi. 270.-
10 Pfg und 12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
Blockausgabe Wiederaufbau auf hellgelbgrau, 3 Stück, je mit unterschiedlichen Gummierungsvarianten "waagerecht gestrichen", "senkrecht gestrichen" und "waagerecht eng gestrichen", postfrisch, unsigniert, ein Block etwas bügig, die beiden anderen tadellos erhalten, in dieser Form im Michel nicht erwähnt und interessantes Los für den Spezialsammler, Mi. 660.-+
WITTENBERG
Los 1-9 von 9