3 Reichsmark, 1925, 1000 Jahre Rheinlande, Mzz A, kleine Kratzer, winzige Randfehler, vz. J. 321
5 Reichsmark, 1925, 1000 Jahre Rheinlande, Mzz D, kleine Randfehler, vz. J. 322
3 Reichsmark, 1926, Lübeck 700 Jahre Reichsfreiheit, ss-vz. J. 323
3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven 100-Jahrfeier, kleine Randfehler, vz. J. 324
3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kleine Randfehler, vz. J. 325
5 Reichsmark, 1927, Bremerhaven 100-Jahrfeier, kleine Randfehler, ss-vz. J. 325
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen 1000 Jahre Königspfalz, kleine Randfehler, vz. J. 327
3 Reichsmark, 1927, 450-Jahrfeier der Gründung der Universität Tübingen, kleine Randfehler, Avers berieben, vz. J. 328
5 Reichsmark, 1927, 450-Jahrfeier der Gründung der Universität Tübingen, kleine Randfehler, f. vz. J. 329
5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kl. Rf., vz. J. 329
3 Reichsmark, 1927, 400-Jahrfeier der Gründung der Universität Marburg, f. vz. J. 330
5 Reichsmark, 1929, Eichbaum, Mzz F, Randfehler, ss. J. 331
3 Reichsmark, 1928, Albrecht Dürer, minimale Randfehler, vz. J. 332
3 Reichsmark, 1928, Naumburg/Saale 900 Jahre Stadtrecht, vz. J. 333
3 Reichsmark, 1928, 1000-Jahrfeier Dinkelsbühl, kleine Randfehler, ss-vz. J. 334
3 Reichsmark, 1929, Gotthold Ephraim Lessing, Mzz A, Randfehler, ss. J. 335
5 Reichsmark, 1929, Gotthold Ephraim Lessing, Mzz D, kleine Randfehler, berieben, ss. J. 336
3 Reichsmark, 1929, Waldeck Vereinigung mit Preußen, kleine Randfehler, winzige Kratzer, vz. J. 337
3 Reichsmark, 1929, Meißen 1000 Jahre Burg und Stadt, kleine Randfehler, ss-vz. J. 338
5 Reichsmark, 1929, Meißen 1000 Jahre Burg und Stadt, ss. J. 339