PALAU
Los 1-2 von 2
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-
10 Dollars, 2013, Holy Windows - St. Vitus Prague, 50g Silber, Antik finish, Etui mit OVP und Zertifikat, st. Auflage nur 999 Stück.
PALAU
Los 1-2 von 2