ESTLAND
Los 1-3 von 3
1936, Gemeinschaftshilfe, kompletter Satz mit vier Werten, sauber entwertet mit roten Stempeln "TALLIN" auf Briefstücken, Mi. 110.-
1938, Blockausgabe "Gemeinschaft", gestempelt "TALLIN IV", tadellos, Mi. 120.-
1918 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit besseren Ausgaben und Dubletten.
ESTLAND
Los 1-3 von 3