Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-3 von 3
60 Pfg schwarz auf weiß, gestempelt 20.8.18, kleine dünne Stelle oben, sonst tadellos, Fotobefund Huylmans BPP (2021), Mi. 450.-
2
Ausruf
30 und 60 Pfg. schwarz, je postfrisch, 30 Pfg. rechtes Randstück, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei"
1/2 **
Ausruf
Zuschlag
440
30 und 60 Pfennig Landesbotenpost der 10. Armee, tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 850.-
1/2
Ausruf
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-3 von 3