ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-5 von 5
Ganzsachen-Postkarten P 1 und P 2 je mit Aufdruckfehler "fehlender Punkt auf ü von Gültig" tadellos postfrisch
"Gültig 9.Armee", K2 auf 10 - 30 Pfennig Germania, auf Umschlag mit Zensurstempel, Mi. für lose Marken 180.-
10 Pfg. Kriegsdruck karminrot, postfrisch, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
30 Pf linke obere Bogenecke Walze 1'4'1/2'3'2 tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Mi. 400.-
"Gültig 9.Armee", K2 auf 30 Pfennig Germania, Oberrand Walzendruck, auf Briefstück, tadellos, selten, geprüft Richter, mindestens Mi. 200.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-5 von 5