Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4
5 -50 Bani, 8 Werte kpl. postfrisch, 4 Höchstwerte gepr. Hey bzw. Wasels, je BPP, Mi. 580.-
1/8 **
Ausruf
5 u. 10 B mit Wasserzeichen, postfrisch, Mi. 120.-
6/7 **
Ausruf
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt, je Marke Fotobefund Wasels BPP (2018): "einwandfrei", Mi. 240.-
6/7
Ausruf
5 und 10 Bani mit Wz., je zentr. gest. auf Briefstück, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240.-
6/7
Ausruf
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4