LAGERPOST IM II. WELTKRIEG
Los 1-3 von 3
LAGER REGENSBURG: 5 + 5 Pfg - 1 Mark + 50 Pfg, Serie mit 10 verschiedenen Wohltätigkeitsmarken, alle aus der Bogenecke oder vom Bogenrand, auf Briefstücken, sauber gestempelt
Lager Hellbrun (Österreich), Blockausgabe, tadellos
Partie mit u. a. Blockausgabe, Lagerpost Augsburg 6 Werte in * und gestempelt, Lagerpost Meerbeck 1947, Augsburg-Hochfeld 3 Werte, Camp Post Hanau (4 Werte), Hassendorf, Seedorf, Montgomery - je 3 postfrische Werte, bitte eingehend besichtigen.
LAGERPOST IM II. WELTKRIEG
Los 1-3 von 3