DDR ZKD B
Los 1-3 von 3
5 Pf Zirkeldienstmarke in Type IIXII tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schönherr BPP, Mi. 250.-
5 Pfg, 10 Pfg, 15 Pfg und 20 Pfg Zirkeldienstmarke, je Wz. 2XII, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
20 Pfg schwarzgelboliv, gestrichenes Papier, Zeichnung 4, Wasserzeichen 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
DDR ZKD B
Los 1-3 von 3