DDR ZKD A
Los 1-2 von 2
5 Pfg - 40 Pfg auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2, postfrisch, teils geprüft Weigelt BPP, Fotoattest König BPP, Mi. 1400.-
5-40 Pfg. auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2, komplett postfrisch, alle vom Bogenrand, geprüft Dr. Wittmann, Fotoattest Schönherr VP, Mi. 1.400.-
DDR ZKD A
Los 1-2 von 2