ISLAND
Los 1-4 von 4
1930, 3 A. - 10 Kr. Althing, kompletter Satz mit 16 Werten, ungebraucht mit Originalgummierung
1930, 10 Kr. auf 5 Kr. hellbraun/schwarzblau, tadellos gestempelt, gepr. Georg Bühler, Mi. 500.-
1930, 15 A. - 1 Kr. Althing-Flus, kompletter Satz mit fünf Werten, ungebraucht mit Originalgummierung.
1991 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei u. a. Markenheftchen, Jahrbücher und FDC.
ISLAND
Los 1-4 von 4