SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 1-3 von 3
1923, 1. Aufdruckserie, 14 Werte, tadellos gestempelt, Mi. 400.-
1,20 Fr. Internationale Arbeitsorganisation, x-Papier, Plattenfehler I "erstes E in Helvetia wie F", tadellos gestempelt im waagerechten Paar mit Normalmarke, Fotoattest von der Weid: "in einwandfreier Erhaltung.", SBK SFr. 1.400.-
1937, 3 Fr. mit Aufdruck, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
Los 1-3 von 3