BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-1 von 1
3-30 Pfg. Ludwig mit eingelochtem "R", komplett postfrisch, geprüft Pfenninger, Mi. 500.-
BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-1 von 1