KIAUTSCHOU GANZSACHEN
Los 1-3 von 3
Ganzsache 10 Pfennig Krone/Adler, Frageteil der Doppelkarte mit Stempel " TSINTAU KIAUTSCHOU * * ", tadellose Erhaltung, extrem selten, Mi. - , -
Ganzsache 5 Pfennig Krone/Adler, gestempelt " TSINGTAU KIAUTSCHOU * * ", langer Bedarfstext, kaum störender senkrechter Bug, Fotoattest Steuer BPP, Mi./Steuer 1.000.-
5 Pfennig Privatganzsache mit farbiger Abbildung, sehr gute Erhaltung
KIAUTSCHOU GANZSACHEN
Los 1-3 von 3