NIEDERLANDE
Los 1-3 von 3
1942, Blockausgabe Legion, Blockpaar komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-
1964 - 2002, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dazu eine zweibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!
1888 - 1983, Partie mit 112 Belegen, u.a. dabei schöne Satzbriefe aus den 1950er-Jahren, auf hoher See aufgegebene Ansichtskarte aus 1949 mit Paquetbot-Stempel aus Southampton, KLM-Erstflugbeleg 1958 aus Niederländisch-Neuguinea, Ganzsachen, Ansichtskarten, Maximumkarten, Sonderbelege, etc.
NIEDERLANDE
Los 1-3 von 3