NORWEGEN
Los 1-2 von 2
Nordkap I. kpl. mit sauberen (identifizierbaren) Stempeln, Prachtsatz, Mi. 120.-
1945 - 1980, Sammlung im selbst gestalteten Blankoalbum, zunächst allermeist gestempelt und ab 1969 dann nur noch postfrisch, inklusive der Lotteriemarke etc. komplett, bitte ansehen.
NORWEGEN
Los 1-2 von 2