Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

NORWEGEN
Los 1-2 von 2
Nordkap I. kpl. mit sauberen (identifizierbaren) Stempeln, Prachtsatz, Mi. 120.-
159/61
Ausruf
Zuschlag
1945 - 1980, Sammlung im selbst gestalteten Blankoalbum, zunächst allermeist gestempelt und ab 1969 dann nur noch postfrisch, inklusive der Lotteriemarke etc. komplett, bitte ansehen.
/**
Ausruf
NORWEGEN
Los 1-2 von 2