TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-7 von 7
20 H. Wappenlöwe mit Stempel "POSTA SKAUTU/Praha/14.11.1918" auf Brief mit Übergabevermerk.
10 Kr. braunviolett, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Darmietzel BPP, Mi. 400.-
1,50 Kr. auf 2 Kr. - 4 Kr. Flugpost, ungebraucht, geprüft Darmietzel BPP, 4 Kr. mit Fotoattest, Mi. 1.070.-
50 H. Porto, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Darmietzel BPP, Mi. 400.-
10 Kr. Porto, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Darmietzel BPP, Mi. 400.-
1 H. - 50 auf 42 H. Porto, komplett ungebraucht, je geprüft Darmietzel BPP.
1918 - 1938, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Hymne-Blockpaar, Porto und SO.
TSCHECHOSLOWAKEI
Los 1-7 von 7