BERLIN MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-2 von 2
1952, Berliner Bauten, Markenheftchenbogen, postfrisch, dreimal senkrecht gefaltet, Mi. 6.000.-
1952, Berliner Bauten, Markenheftchenbogen mit HAN "15179.52", postfrisch, unsigniert, ungefaltet, nicht angetrennt, tadellos erhaltenes Stück des seltenen Bogens, Mi. 6.000.-
BERLIN MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-2 von 2