Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BERLIN MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 7288
Los 7288
Ausruf
MHB2 **
1952, Berliner Bauten, Markenheftchenbogen mit HAN "15179.52", postfrisch, unsigniert, ungefaltet, nicht angetrennt, tadellos erhaltenes Stück des seltenen Bogens, Mi. 6.000.-
Zuschlag
1.600