ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 1-2 von 2
2 Pfg. Ziffer mit Aufdruck "16 Eisenberg", postfrisch, links ein Zahn verkürzt, geprüft Dr. Modry und Petzold BPP, Mi. 600.-
10 Pfg. Ziffer mit Aufdruck "16 Erfurt Land", ungebraucht, geprüft Dr. Modry, Fotobefund Kolb BPP, Mi. 500.-
Los 1-2 von 2