BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 1-2 von 2
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 36 Cottbus 1 b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 600,-
84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 36 Cottbus 1 d, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1000,-
Los 1-2 von 2