BRAUNSCHWEIG NUMMERNSTEMPEL
Los 1-4 von 4
"6" - Boerssum, recht klar in schwarz auf breitrandiger 3 Sgr. schwarz auf mattrosa, Pracht, gepr. Grobe und HK
"38." - Schoeppenstedt, recht klar und fast zentrisch in blau auf Pracht-Briefstück mit vollrandiger 3 Sgr. schwarz auf mattgraurot, signiert Grobe
"45" (blau) - VORSFELDE, klar auf 1 Sgr. letzte Ausgabe, unten Scherentrennung
"47" - Wolfenbüttel, recht klar in schwarz auf allseits breitrandiger 3 Sgr. schwarz auf mattrosa, geprüft HK
BRAUNSCHWEIG NUMMERNSTEMPEL
Los 1-4 von 4