Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3
2 Sgr.dunkelgrauultramarin, entwertet mit K1 aus "NEUSTRELITZ", Dünnstelle in rechter oberer Ecke und kleine Ausbesserungen, etwas verblasstes Prüfzeichen Thier, Mi. 1.000.-
5
Ausruf
3 Sgr tadellos postfrisch, Mi. 90.-
6 **
Ausruf
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit Reihenzählern, Bogenränder mit Falzen, bis auf einige kleine Stockfleckchen tadellos, Fotoattest Berger BPP.
6 **
Ausruf
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3