MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3
2 Sgr.dunkelgrauultramarin, entwertet mit K1 aus "NEUSTRELITZ", Dünnstelle in rechter oberer Ecke und kleine Ausbesserungen, etwas verblasstes Prüfzeichen Thier, Mi. 1.000.-
3 Sgr tadellos postfrisch, Mi. 90.-
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit Reihenzählern, Bogenränder mit Falzen, bis auf einige kleine Stockfleckchen tadellos, Fotoattest Berger BPP.
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-3 von 3