STADTPOST WARSCHAU
Los 1-1 von 1
2 bis 20 Gr. Denkmäler, nicht ausgegeben, ungezähnt, 4 postfrische Randstücke, Fotoattestkopie Jungjohann BPP für ehemaligen 4er-Blocksatz: "echt und einwandfrei", Mi. 280.-
STADTPOST WARSCHAU
Los 1-1 von 1