SOSNOWICE
Los 1-2 von 2
3 und 10 Kop. Wappen, je postfrisch, Mi. 200.-
3 und 10 K. postfrisch, geprüft Mikulski, Mi. 200.-
SOSNOWICE
Los 1-2 von 2