SCHWARZENBERG
Los 1-4 von 4
1 Pfg - 5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck in Type II, kompletter Satz mit 23 Werten, tadellos gestempelt - bis auf 2 RM und 3 RM alles auf Briefstücken, gepr. Busch / Sturm / Zierer BPP, Mi. 700.-
12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarke mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Zierer BPP, MI. 650.-
5 Pfg. Hindenburg mit Aufdruck Type I, gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotoattest Zierer BPP, Mi. 900.-
5 Pfg. Hindenburg mit Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotoattest Zierer BPP, Mi. 900.-
SCHWARZENBERG
Los 1-4 von 4